横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 12:34発

所要時間(概算)
12:24発 磯子車庫前
12:26着
12:26発
磯子駅前
12:29着
12:29発
磯子区総合庁舎前
12:30着
12:30発
間坂
12:31着
12:31発
芦名橋
12:33着
12:33発
12:34着
12:34発
八幡橋(磯子区)
12:36着
12:36発
磯子橋 2分
12:37着
12:37発
滝頭 3分
12:38着
12:38発
根岸橋 4分
12:40着
12:40発
天神橋 6分
12:42着
12:42発
中村橋 8分
12:43着
12:43発
睦橋 9分
12:45着
12:45発
吉野町駅前 11分
12:46着
12:46発
吉野町1丁目 12分
12:48着
12:48発
阪東橋 14分
12:49着
12:49発
横浜橋 15分
12:50着
12:50発
曙町 16分
12:52着
12:52発
長者町5丁目 18分
12:53着
12:53発
羽衣町 19分
12:55着
12:55発
尾上町 21分
12:57着
12:57発
本町4丁目 23分
13:00着
13:00発
馬車道駅前 26分
13:05着
桜木町駅前 31分