横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 12:14発

所要時間(概算)
12:04発 磯子車庫前
12:06着
12:06発
磯子駅前
12:09着
12:09発
磯子区総合庁舎前
12:10着
12:10発
間坂
12:11着
12:11発
芦名橋
12:13着
12:13発
12:14着
12:14発
八幡橋(磯子区)
12:16着
12:16発
磯子橋 2分
12:17着
12:17発
滝頭 3分
12:18着
12:18発
根岸橋 4分
12:20着
12:20発
天神橋 6分
12:22着
12:22発
中村橋 8分
12:23着
12:23発
睦橋 9分
12:25着
12:25発
吉野町駅前 11分
12:26着
12:26発
吉野町1丁目 12分
12:28着
12:28発
阪東橋 14分
12:29着
12:29発
横浜橋 15分
12:30着
12:30発
曙町 16分
12:32着
12:32発
長者町5丁目 18分
12:33着
12:33発
羽衣町 19分
12:35着
12:35発
尾上町 21分
12:37着
12:37発
本町4丁目 23分
12:40着
12:40発
馬車道駅前 26分
12:45着
桜木町駅前 31分