横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 11:53発

所要時間(概算)
11:43発 磯子車庫前
11:45着
11:45発
磯子駅前
11:48着
11:48発
磯子区総合庁舎前
11:49着
11:49発
間坂
11:50着
11:50発
芦名橋
11:52着
11:52発
11:53着
11:53発
八幡橋(磯子区)
11:55着
11:55発
磯子橋 2分
11:56着
11:56発
滝頭 3分
11:57着
11:57発
根岸橋 4分
11:59着
11:59発
天神橋 6分
12:01着
12:01発
中村橋 8分
12:02着
12:02発
睦橋 9分
12:04着
12:04発
吉野町駅前 11分
12:05着
12:05発
吉野町1丁目 12分
12:07着
12:07発
阪東橋 14分
12:08着
12:08発
横浜橋 15分
12:09着
12:09発
曙町 16分
12:11着
12:11発
長者町5丁目 18分
12:12着
12:12発
羽衣町 19分
12:14着
12:14発
尾上町 21分
12:16着
12:16発
本町4丁目 23分
12:19着
12:19発
馬車道駅前 26分
12:24着
桜木町駅前 31分