横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 11:34発

所要時間(概算)
11:24発 磯子車庫前
11:26着
11:26発
磯子駅前
11:29着
11:29発
磯子区総合庁舎前
11:30着
11:30発
間坂
11:31着
11:31発
芦名橋
11:33着
11:33発
11:34着
11:34発
八幡橋(磯子区)
11:36着
11:36発
磯子橋 2分
11:37着
11:37発
滝頭 3分
11:38着
11:38発
根岸橋 4分
11:40着
11:40発
天神橋 6分
11:42着
11:42発
中村橋 8分
11:43着
11:43発
睦橋 9分
11:45着
11:45発
吉野町駅前 11分
11:46着
11:46発
吉野町1丁目 12分
11:48着
11:48発
阪東橋 14分
11:49着
11:49発
横浜橋 15分
11:50着
11:50発
曙町 16分
11:52着
11:52発
長者町5丁目 18分
11:53着
11:53発
羽衣町 19分
11:55着
11:55発
尾上町 21分
11:57着
11:57発
本町4丁目 23分
12:00着
12:00発
馬車道駅前 26分
12:05着
桜木町駅前 31分