横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 11:14発

所要時間(概算)
11:04発 磯子車庫前
11:06着
11:06発
磯子駅前
11:09着
11:09発
磯子区総合庁舎前
11:10着
11:10発
間坂
11:11着
11:11発
芦名橋
11:13着
11:13発
11:14着
11:14発
八幡橋(磯子区)
11:16着
11:16発
磯子橋 2分
11:17着
11:17発
滝頭 3分
11:18着
11:18発
根岸橋 4分
11:20着
11:20発
天神橋 6分
11:22着
11:22発
中村橋 8分
11:23着
11:23発
睦橋 9分
11:25着
11:25発
吉野町駅前 11分
11:26着
11:26発
吉野町1丁目 12分
11:28着
11:28発
阪東橋 14分
11:29着
11:29発
横浜橋 15分
11:30着
11:30発
曙町 16分
11:32着
11:32発
長者町5丁目 18分
11:33着
11:33発
羽衣町 19分
11:35着
11:35発
尾上町 21分
11:37着
11:37発
本町4丁目 23分
11:40着
11:40発
馬車道駅前 26分
11:45着
桜木町駅前 31分