横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:43発 磯子車庫前
10:45着
10:45発
磯子駅前
10:48着
10:48発
磯子区総合庁舎前
10:49着
10:49発
間坂
10:50着
10:50発
芦名橋
10:52着
10:52発
10:53着
10:53発
八幡橋(磯子区)
10:55着
10:55発
磯子橋 2分
10:56着
10:56発
滝頭 3分
10:57着
10:57発
根岸橋 4分
10:59着
10:59発
天神橋 6分
11:01着
11:01発
中村橋 8分
11:02着
11:02発
睦橋 9分
11:04着
11:04発
吉野町駅前 11分
11:05着
11:05発
吉野町1丁目 12分
11:07着
11:07発
阪東橋 14分
11:08着
11:08発
横浜橋 15分
11:09着
11:09発
曙町 16分
11:11着
11:11発
長者町5丁目 18分
11:12着
11:12発
羽衣町 19分
11:14着
11:14発
尾上町 21分
11:16着
11:16発
本町4丁目 23分
11:19着
11:19発
馬車道駅前 26分
11:24着
桜木町駅前 31分