横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 10:34発

所要時間(概算)
10:24発 磯子車庫前
10:26着
10:26発
磯子駅前
10:29着
10:29発
磯子区総合庁舎前
10:30着
10:30発
間坂
10:31着
10:31発
芦名橋
10:33着
10:33発
10:34着
10:34発
八幡橋(磯子区)
10:36着
10:36発
磯子橋 2分
10:37着
10:37発
滝頭 3分
10:38着
10:38発
根岸橋 4分
10:40着
10:40発
天神橋 6分
10:42着
10:42発
中村橋 8分
10:43着
10:43発
睦橋 9分
10:45着
10:45発
吉野町駅前 11分
10:46着
10:46発
吉野町1丁目 12分
10:48着
10:48発
阪東橋 14分
10:49着
10:49発
横浜橋 15分
10:50着
10:50発
曙町 16分
10:52着
10:52発
長者町5丁目 18分
10:53着
10:53発
羽衣町 19分
10:55着
10:55発
尾上町 21分
10:57着
10:57発
本町4丁目 23分
11:00着
11:00発
馬車道駅前 26分
11:05着
桜木町駅前 31分