横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 10:14発

所要時間(概算)
10:04発 磯子車庫前
10:06着
10:06発
磯子駅前
10:09着
10:09発
磯子区総合庁舎前
10:10着
10:10発
間坂
10:11着
10:11発
芦名橋
10:13着
10:13発
10:14着
10:14発
八幡橋(磯子区)
10:16着
10:16発
磯子橋 2分
10:17着
10:17発
滝頭 3分
10:18着
10:18発
根岸橋 4分
10:20着
10:20発
天神橋 6分
10:22着
10:22発
中村橋 8分
10:23着
10:23発
睦橋 9分
10:25着
10:25発
吉野町駅前 11分
10:26着
10:26発
吉野町1丁目 12分
10:28着
10:28発
阪東橋 14分
10:29着
10:29発
横浜橋 15分
10:30着
10:30発
曙町 16分
10:32着
10:32発
長者町5丁目 18分
10:33着
10:33発
羽衣町 19分
10:35着
10:35発
尾上町 21分
10:37着
10:37発
本町4丁目 23分
10:40着
10:40発
馬車道駅前 26分
10:45着
桜木町駅前 31分