横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 09:57発

所要時間(概算)
09:47発 磯子車庫前
09:49着
09:49発
磯子駅前
09:52着
09:52発
磯子区総合庁舎前
09:53着
09:53発
間坂
09:54着
09:54発
芦名橋
09:56着
09:56発
09:57着
09:57発
八幡橋(磯子区)
09:59着
09:59発
磯子橋 2分
10:00着
10:00発
滝頭 3分
10:01着
10:01発
根岸橋 4分
10:03着
10:03発
天神橋 6分
10:05着
10:05発
中村橋 8分
10:06着
10:06発
睦橋 9分
10:08着
10:08発
吉野町駅前 11分
10:09着
10:09発
吉野町1丁目 12分
10:11着
10:11発
阪東橋 14分
10:12着
10:12発
横浜橋 15分
10:13着
10:13発
曙町 16分
10:15着
10:15発
長者町5丁目 18分
10:16着
10:16発
羽衣町 19分
10:18着
10:18発
尾上町 21分
10:20着
10:20発
本町4丁目 23分
10:23着
10:23発
馬車道駅前 26分
10:28着
桜木町駅前 31分