横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 09:34発

所要時間(概算)
09:24発 磯子車庫前
09:26着
09:26発
磯子駅前
09:29着
09:29発
磯子区総合庁舎前
09:30着
09:30発
間坂
09:31着
09:31発
芦名橋
09:33着
09:33発
09:34着
09:34発
八幡橋(磯子区)
09:36着
09:36発
磯子橋 2分
09:37着
09:37発
滝頭 3分
09:38着
09:38発
根岸橋 4分
09:40着
09:40発
天神橋 6分
09:42着
09:42発
中村橋 8分
09:43着
09:43発
睦橋 9分
09:45着
09:45発
吉野町駅前 11分
09:46着
09:46発
吉野町1丁目 12分
09:48着
09:48発
阪東橋 14分
09:49着
09:49発
横浜橋 15分
09:50着
09:50発
曙町 16分
09:52着
09:52発
長者町5丁目 18分
09:53着
09:53発
羽衣町 19分
09:55着
09:55発
尾上町 21分
09:57着
09:57発
本町4丁目 23分
10:00着
10:00発
馬車道駅前 26分
10:05着
桜木町駅前 31分