横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 09:14発

所要時間(概算)
09:04発 磯子車庫前
09:06着
09:06発
磯子駅前
09:09着
09:09発
磯子区総合庁舎前
09:10着
09:10発
間坂
09:11着
09:11発
芦名橋
09:13着
09:13発
09:14着
09:14発
八幡橋(磯子区)
09:16着
09:16発
磯子橋 2分
09:17着
09:17発
滝頭 3分
09:18着
09:18発
根岸橋 4分
09:20着
09:20発
天神橋 6分
09:22着
09:22発
中村橋 8分
09:23着
09:23発
睦橋 9分
09:25着
09:25発
吉野町駅前 11分
09:26着
09:26発
吉野町1丁目 12分
09:28着
09:28発
阪東橋 14分
09:29着
09:29発
横浜橋 15分
09:30着
09:30発
曙町 16分
09:32着
09:32発
長者町5丁目 18分
09:33着
09:33発
羽衣町 19分
09:35着
09:35発
尾上町 21分
09:37着
09:37発
本町4丁目 23分
09:40着
09:40発
馬車道駅前 26分
09:45着
桜木町駅前 31分