横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:47発 磯子車庫前
08:49着
08:49発
磯子駅前
08:52着
08:52発
磯子区総合庁舎前
08:53着
08:53発
間坂
08:54着
08:54発
芦名橋
08:56着
08:56発
08:57着
08:57発
八幡橋(磯子区)
08:59着
08:59発
磯子橋 2分
09:00着
09:00発
滝頭 3分
09:01着
09:01発
根岸橋 4分
09:03着
09:03発
天神橋 6分
09:05着
09:05発
中村橋 8分
09:06着
09:06発
睦橋 9分
09:08着
09:08発
吉野町駅前 11分
09:09着
09:09発
吉野町1丁目 12分
09:11着
09:11発
阪東橋 14分
09:12着
09:12発
横浜橋 15分
09:13着
09:13発
曙町 16分
09:15着
09:15発
長者町5丁目 18分
09:16着
09:16発
羽衣町 19分
09:18着
09:18発
尾上町 21分
09:20着
09:20発
本町4丁目 23分
09:23着
09:23発
馬車道駅前 26分
09:27着
桜木町駅前 30分