横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 08:34発

所要時間(概算)
08:24発 磯子車庫前
08:26着
08:26発
磯子駅前
08:29着
08:29発
磯子区総合庁舎前
08:30着
08:30発
間坂
08:31着
08:31発
芦名橋
08:33着
08:33発
08:34着
08:34発
八幡橋(磯子区)
08:36着
08:36発
磯子橋 2分
08:37着
08:37発
滝頭 3分
08:38着
08:38発
根岸橋 4分
08:40着
08:40発
天神橋 6分
08:42着
08:42発
中村橋 8分
08:43着
08:43発
睦橋 9分
08:45着
08:45発
吉野町駅前 11分
08:46着
08:46発
吉野町1丁目 12分
08:48着
08:48発
阪東橋 14分
08:49着
08:49発
横浜橋 15分
08:50着
08:50発
曙町 16分
08:52着
08:52発
長者町5丁目 18分
08:53着
08:53発
羽衣町 19分
08:55着
08:55発
尾上町 21分
08:57着
08:57発
本町4丁目 23分
09:00着
09:00発
馬車道駅前 26分
09:04着
桜木町駅前 30分