横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 08:14発

所要時間(概算)
08:04発 磯子車庫前
08:06着
08:06発
磯子駅前
08:09着
08:09発
磯子区総合庁舎前
08:10着
08:10発
間坂
08:11着
08:11発
芦名橋
08:13着
08:13発
08:14着
08:14発
八幡橋(磯子区)
08:16着
08:16発
磯子橋 2分
08:17着
08:17発
滝頭 3分
08:18着
08:18発
根岸橋 4分
08:20着
08:20発
天神橋 6分
08:22着
08:22発
中村橋 8分
08:23着
08:23発
睦橋 9分
08:25着
08:25発
吉野町駅前 11分
08:26着
08:26発
吉野町1丁目 12分
08:28着
08:28発
阪東橋 14分
08:29着
08:29発
横浜橋 15分
08:30着
08:30発
曙町 16分
08:32着
08:32発
長者町5丁目 18分
08:33着
08:33発
羽衣町 19分
08:35着
08:35発
尾上町 21分
08:37着
08:37発
本町4丁目 23分
08:40着
08:40発
馬車道駅前 26分
08:44着
桜木町駅前 30分