横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 07:56発

所要時間(概算)
07:47発 磯子車庫前
07:49着
07:49発
磯子駅前
07:52着
07:52発
磯子区総合庁舎前
07:53着
07:53発
間坂
07:54着
07:54発
芦名橋
07:55着
07:55発
07:56着
07:56発
八幡橋(磯子区)
07:58着
07:58発
磯子橋 2分
07:59着
07:59発
滝頭 3分
08:00着
08:00発
根岸橋 4分
08:02着
08:02発
天神橋 6分
08:04着
08:04発
中村橋 8分
08:05着
08:05発
睦橋 9分
08:07着
08:07発
吉野町駅前 11分
08:08着
08:08発
吉野町1丁目 12分
08:09着
08:09発
阪東橋 13分
08:10着
08:10発
横浜橋 14分
08:11着
08:11発
曙町 15分
08:13着
08:13発
長者町5丁目 17分
08:14着
08:14発
羽衣町 18分
08:16着
08:16発
尾上町 20分
08:17着
08:17発
本町4丁目 21分
08:20着
08:20発
馬車道駅前 24分
08:23着
桜木町駅前 27分