横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 07:34発

所要時間(概算)
07:25発 磯子車庫前
07:27着
07:27発
磯子駅前
07:30着
07:30発
磯子区総合庁舎前
07:31着
07:31発
間坂
07:32着
07:32発
芦名橋
07:33着
07:33発
07:34着
07:34発
八幡橋(磯子区)
07:36着
07:36発
磯子橋 2分
07:37着
07:37発
滝頭 3分
07:38着
07:38発
根岸橋 4分
07:40着
07:40発
天神橋 6分
07:42着
07:42発
中村橋 8分
07:43着
07:43発
睦橋 9分
07:45着
07:45発
吉野町駅前 11分
07:46着
07:46発
吉野町1丁目 12分
07:47着
07:47発
阪東橋 13分
07:48着
07:48発
横浜橋 14分
07:49着
07:49発
曙町 15分
07:51着
07:51発
長者町5丁目 17分
07:52着
07:52発
羽衣町 18分
07:54着
07:54発
尾上町 20分
07:55着
07:55発
本町4丁目 21分
07:58着
07:58発
馬車道駅前 24分
08:01着
桜木町駅前 27分