横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 07:14発

所要時間(概算)
07:05発 磯子車庫前
07:07着
07:07発
磯子駅前
07:10着
07:10発
磯子区総合庁舎前
07:11着
07:11発
間坂
07:12着
07:12発
芦名橋
07:13着
07:13発
07:14着
07:14発
八幡橋(磯子区)
07:16着
07:16発
磯子橋 2分
07:17着
07:17発
滝頭 3分
07:18着
07:18発
根岸橋 4分
07:20着
07:20発
天神橋 6分
07:22着
07:22発
中村橋 8分
07:23着
07:23発
睦橋 9分
07:25着
07:25発
吉野町駅前 11分
07:26着
07:26発
吉野町1丁目 12分
07:27着
07:27発
阪東橋 13分
07:28着
07:28発
横浜橋 14分
07:29着
07:29発
曙町 15分
07:31着
07:31発
長者町5丁目 17分
07:32着
07:32発
羽衣町 18分
07:34着
07:34発
尾上町 20分
07:35着
07:35発
本町4丁目 21分
07:38着
07:38発
馬車道駅前 24分
07:41着
桜木町駅前 27分