横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 06:55発

所要時間(概算)
06:47発 磯子車庫前
06:49着
06:49発
磯子駅前
06:51着
06:51発
磯子区総合庁舎前
06:52着
06:52発
間坂
06:53着
06:53発
芦名橋
06:54着
06:54発
06:55着
06:55発
八幡橋(磯子区)
06:57着
06:57発
磯子橋 2分
06:58着
06:58発
滝頭 3分
06:59着
06:59発
根岸橋 4分
07:01着
07:01発
天神橋 6分
07:03着
07:03発
中村橋 8分
07:04着
07:04発
睦橋 9分
07:06着
07:06発
吉野町駅前 11分
07:07着
07:07発
吉野町1丁目 12分
07:08着
07:08発
阪東橋 13分
07:09着
07:09発
横浜橋 14分
07:10着
07:10発
曙町 15分
07:12着
07:12発
長者町5丁目 17分
07:13着
07:13発
羽衣町 18分
07:15着
07:15発
尾上町 20分
07:16着
07:16発
本町4丁目 21分
07:18着
07:18発
馬車道駅前 23分
07:21着
桜木町駅前 26分