横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:26発 磯子車庫前
06:28着
06:28発
磯子駅前
06:30着
06:30発
磯子区総合庁舎前
06:31着
06:31発
間坂
06:32着
06:32発
芦名橋
06:33着
06:33発
06:34着
06:34発
八幡橋(磯子区)
06:36着
06:36発
磯子橋 2分
06:37着
06:37発
滝頭 3分
06:38着
06:38発
根岸橋 4分
06:40着
06:40発
天神橋 6分
06:42着
06:42発
中村橋 8分
06:43着
06:43発
睦橋 9分
06:45着
06:45発
吉野町駅前 11分
06:46着
06:46発
吉野町1丁目 12分
06:47着
06:47発
阪東橋 13分
06:48着
06:48発
横浜橋 14分
06:49着
06:49発
曙町 15分
06:51着
06:51発
長者町5丁目 17分
06:52着
06:52発
羽衣町 18分
06:54着
06:54発
尾上町 20分
06:55着
06:55発
本町4丁目 21分
06:57着
06:57発
馬車道駅前 23分
07:00着
桜木町駅前 26分