横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 06:14発

所要時間(概算)
06:06発 磯子車庫前
06:08着
06:08発
磯子駅前
06:10着
06:10発
磯子区総合庁舎前
06:11着
06:11発
間坂
06:12着
06:12発
芦名橋
06:13着
06:13発
06:14着
06:14発
八幡橋(磯子区)
06:16着
06:16発
磯子橋 2分
06:17着
06:17発
滝頭 3分
06:18着
06:18発
根岸橋 4分
06:20着
06:20発
天神橋 6分
06:22着
06:22発
中村橋 8分
06:23着
06:23発
睦橋 9分
06:25着
06:25発
吉野町駅前 11分
06:26着
06:26発
吉野町1丁目 12分
06:27着
06:27発
阪東橋 13分
06:28着
06:28発
横浜橋 14分
06:29着
06:29発
曙町 15分
06:31着
06:31発
長者町5丁目 17分
06:32着
06:32発
羽衣町 18分
06:34着
06:34発
尾上町 20分
06:35着
06:35発
本町4丁目 21分
06:37着
06:37発
馬車道駅前 23分
06:40着
桜木町駅前 26分