横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 05:54発

所要時間(概算)
05:46発 磯子車庫前
05:48着
05:48発
磯子駅前
05:50着
05:50発
磯子区総合庁舎前
05:51着
05:51発
間坂
05:52着
05:52発
芦名橋
05:53着
05:53発
05:54着
05:54発
八幡橋(磯子区)
05:56着
05:56発
磯子橋 2分
05:57着
05:57発
滝頭 3分
05:58着
05:58発
根岸橋 4分
06:00着
06:00発
天神橋 6分
06:02着
06:02発
中村橋 8分
06:03着
06:03発
睦橋 9分
06:05着
06:05発
吉野町駅前 11分
06:06着
06:06発
吉野町1丁目 12分
06:07着
06:07発
阪東橋 13分
06:08着
06:08発
横浜橋 14分
06:09着
06:09発
曙町 15分
06:11着
06:11発
長者町5丁目 17分
06:12着
06:12発
羽衣町 18分
06:14着
06:14発
尾上町 20分
06:15着
06:15発
本町4丁目 21分
06:17着
06:17発
馬車道駅前 23分
06:20着
桜木町駅前 26分