横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 22:20発

所要時間(概算)
22:03発 磯子車庫前
22:05着
22:05発
磯子駅前
22:07着
22:07発
磯子区総合庁舎前
22:08着
22:08発
間坂
22:09着
22:09発
芦名橋
22:10着
22:10発
22:11着
22:11発
八幡橋(磯子区)
22:13着
22:13発
磯子橋
22:14着
22:14発
滝頭
22:15着
22:15発
根岸橋
22:17着
22:17発
天神橋
22:19着
22:19発
中村橋
22:20着
22:20発
睦橋
22:22着
22:22発
吉野町駅前 2分
22:23着
22:23発
吉野町1丁目 3分
22:24着
22:24発
阪東橋 4分
22:25着
22:25発
横浜橋 5分
22:26着
22:26発
曙町 6分
22:28着
22:28発
長者町5丁目 8分
22:29着
22:29発
羽衣町 9分
22:31着
22:31発
尾上町 11分
22:32着
22:32発
本町4丁目 12分
22:34着
22:34発
馬車道駅前 14分
22:37着
桜木町駅前 17分