横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 21:53発

所要時間(概算)
21:36発 磯子車庫前
21:38着
21:38発
磯子駅前
21:40着
21:40発
磯子区総合庁舎前
21:41着
21:41発
間坂
21:42着
21:42発
芦名橋
21:43着
21:43発
21:44着
21:44発
八幡橋(磯子区)
21:46着
21:46発
磯子橋
21:47着
21:47発
滝頭
21:48着
21:48発
根岸橋
21:50着
21:50発
天神橋
21:52着
21:52発
中村橋
21:53着
21:53発
睦橋
21:55着
21:55発
吉野町駅前 2分
21:56着
21:56発
吉野町1丁目 3分
21:57着
21:57発
阪東橋 4分
21:58着
21:58発
横浜橋 5分
21:59着
21:59発
曙町 6分
22:01着
22:01発
長者町5丁目 8分
22:02着
22:02発
羽衣町 9分
22:04着
22:04発
尾上町 11分
22:05着
22:05発
本町4丁目 12分
22:07着
22:07発
馬車道駅前 14分
22:10着
桜木町駅前 17分