横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:06発 磯子車庫前
21:08着
21:08発
磯子駅前
21:10着
21:10発
磯子区総合庁舎前
21:11着
21:11発
間坂
21:12着
21:12発
芦名橋
21:13着
21:13発
21:14着
21:14発
八幡橋(磯子区)
21:16着
21:16発
磯子橋
21:17着
21:17発
滝頭
21:18着
21:18発
根岸橋
21:20着
21:20発
天神橋
21:22着
21:22発
中村橋
21:23着
21:23発
睦橋
21:25着
21:25発
吉野町駅前 2分
21:26着
21:26発
吉野町1丁目 3分
21:27着
21:27発
阪東橋 4分
21:28着
21:28発
横浜橋 5分
21:29着
21:29発
曙町 6分
21:31着
21:31発
長者町5丁目 8分
21:32着
21:32発
羽衣町 9分
21:34着
21:34発
尾上町 11分
21:35着
21:35発
本町4丁目 12分
21:37着
21:37発
馬車道駅前 14分
21:40着
桜木町駅前 17分