横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 20:53発

所要時間(概算)
20:36発 磯子車庫前
20:38着
20:38発
磯子駅前
20:40着
20:40発
磯子区総合庁舎前
20:41着
20:41発
間坂
20:42着
20:42発
芦名橋
20:43着
20:43発
20:44着
20:44発
八幡橋(磯子区)
20:46着
20:46発
磯子橋
20:47着
20:47発
滝頭
20:48着
20:48発
根岸橋
20:50着
20:50発
天神橋
20:52着
20:52発
中村橋
20:53着
20:53発
睦橋
20:55着
20:55発
吉野町駅前 2分
20:56着
20:56発
吉野町1丁目 3分
20:57着
20:57発
阪東橋 4分
20:58着
20:58発
横浜橋 5分
20:59着
20:59発
曙町 6分
21:01着
21:01発
長者町5丁目 8分
21:02着
21:02発
羽衣町 9分
21:04着
21:04発
尾上町 11分
21:05着
21:05発
本町4丁目 12分
21:07着
21:07発
馬車道駅前 14分
21:10着
桜木町駅前 17分