横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:06発 磯子車庫前
20:08着
20:08発
磯子駅前
20:11着
20:11発
磯子区総合庁舎前
20:12着
20:12発
間坂
20:13着
20:13発
芦名橋
20:15着
20:15発
20:16着
20:16発
八幡橋(磯子区)
20:18着
20:18発
磯子橋
20:19着
20:19発
滝頭
20:20着
20:20発
根岸橋
20:22着
20:22発
天神橋
20:24着
20:24発
中村橋
20:25着
20:25発
睦橋
20:27着
20:27発
吉野町駅前 2分
20:28着
20:28発
吉野町1丁目 3分
20:30着
20:30発
阪東橋 5分
20:31着
20:31発
横浜橋 6分
20:32着
20:32発
曙町 7分
20:34着
20:34発
長者町5丁目 9分
20:35着
20:35発
羽衣町 10分
20:37着
20:37発
尾上町 12分
20:38着
20:38発
本町4丁目 13分
20:41着
20:41発
馬車道駅前 16分
20:44着
桜木町駅前 19分