横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:36発 磯子車庫前
19:38着
19:38発
磯子駅前
19:41着
19:41発
磯子区総合庁舎前
19:42着
19:42発
間坂
19:43着
19:43発
芦名橋
19:45着
19:45発
19:46着
19:46発
八幡橋(磯子区)
19:48着
19:48発
磯子橋
19:49着
19:49発
滝頭
19:50着
19:50発
根岸橋
19:52着
19:52発
天神橋
19:54着
19:54発
中村橋
19:55着
19:55発
睦橋
19:57着
19:57発
吉野町駅前 2分
19:58着
19:58発
吉野町1丁目 3分
20:00着
20:00発
阪東橋 5分
20:01着
20:01発
横浜橋 6分
20:02着
20:02発
曙町 7分
20:04着
20:04発
長者町5丁目 9分
20:05着
20:05発
羽衣町 10分
20:07着
20:07発
尾上町 12分
20:08着
20:08発
本町4丁目 13分
20:11着
20:11発
馬車道駅前 16分
20:14着
桜木町駅前 19分