横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:06発 磯子車庫前
19:08着
19:08発
磯子駅前
19:11着
19:11発
磯子区総合庁舎前
19:12着
19:12発
間坂
19:13着
19:13発
芦名橋
19:15着
19:15発
19:16着
19:16発
八幡橋(磯子区)
19:18着
19:18発
磯子橋
19:19着
19:19発
滝頭
19:20着
19:20発
根岸橋
19:22着
19:22発
天神橋
19:24着
19:24発
中村橋
19:25着
19:25発
睦橋
19:27着
19:27発
吉野町駅前 2分
19:28着
19:28発
吉野町1丁目 3分
19:30着
19:30発
阪東橋 5分
19:31着
19:31発
横浜橋 6分
19:32着
19:32発
曙町 7分
19:34着
19:34発
長者町5丁目 9分
19:35着
19:35発
羽衣町 10分
19:37着
19:37発
尾上町 12分
19:38着
19:38発
本町4丁目 13分
19:41着
19:41発
馬車道駅前 16分
19:44着
桜木町駅前 19分