横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 19:02発

所要時間(概算)
18:43発 磯子車庫前
18:45着
18:45発
磯子駅前
18:48着
18:48発
磯子区総合庁舎前
18:49着
18:49発
間坂
18:50着
18:50発
芦名橋
18:52着
18:52発
18:53着
18:53発
八幡橋(磯子区)
18:55着
18:55発
磯子橋
18:56着
18:56発
滝頭
18:57着
18:57発
根岸橋
18:59着
18:59発
天神橋
19:01着
19:01発
中村橋
19:02着
19:02発
睦橋
19:04着
19:04発
吉野町駅前 2分
19:05着
19:05発
吉野町1丁目 3分
19:07着
19:07発
阪東橋 5分
19:08着
19:08発
横浜橋 6分
19:09着
19:09発
曙町 7分
19:11着
19:11発
長者町5丁目 9分
19:12着
19:12発
羽衣町 10分
19:14着
19:14発
尾上町 12分
19:16着
19:16発
本町4丁目 14分
19:19着
19:19発
馬車道駅前 17分
19:24着
桜木町駅前 22分