横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:23発 磯子車庫前
18:25着
18:25発
磯子駅前
18:28着
18:28発
磯子区総合庁舎前
18:29着
18:29発
間坂
18:30着
18:30発
芦名橋
18:32着
18:32発
18:33着
18:33発
八幡橋(磯子区)
18:35着
18:35発
磯子橋
18:36着
18:36発
滝頭
18:37着
18:37発
根岸橋
18:39着
18:39発
天神橋
18:41着
18:41発
中村橋
18:42着
18:42発
睦橋
18:44着
18:44発
吉野町駅前 2分
18:45着
18:45発
吉野町1丁目 3分
18:47着
18:47発
阪東橋 5分
18:48着
18:48発
横浜橋 6分
18:49着
18:49発
曙町 7分
18:51着
18:51発
長者町5丁目 9分
18:52着
18:52発
羽衣町 10分
18:54着
18:54発
尾上町 12分
18:56着
18:56発
本町4丁目 14分
18:59着
18:59発
馬車道駅前 17分
19:04着
桜木町駅前 22分