横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:03発 磯子車庫前
18:05着
18:05発
磯子駅前
18:08着
18:08発
磯子区総合庁舎前
18:09着
18:09発
間坂
18:10着
18:10発
芦名橋
18:12着
18:12発
18:13着
18:13発
八幡橋(磯子区)
18:15着
18:15発
磯子橋
18:16着
18:16発
滝頭
18:17着
18:17発
根岸橋
18:19着
18:19発
天神橋
18:21着
18:21発
中村橋
18:22着
18:22発
睦橋
18:24着
18:24発
吉野町駅前 2分
18:25着
18:25発
吉野町1丁目 3分
18:27着
18:27発
阪東橋 5分
18:28着
18:28発
横浜橋 6分
18:29着
18:29発
曙町 7分
18:31着
18:31発
長者町5丁目 9分
18:32着
18:32発
羽衣町 10分
18:34着
18:34発
尾上町 12分
18:36着
18:36発
本町4丁目 14分
18:39着
18:39発
馬車道駅前 17分
18:44着
桜木町駅前 22分