横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 18:07発

所要時間(概算)
17:48発 磯子車庫前
17:50着
17:50発
磯子駅前
17:53着
17:53発
磯子区総合庁舎前
17:54着
17:54発
間坂
17:55着
17:55発
芦名橋
17:57着
17:57発
17:58着
17:58発
八幡橋(磯子区)
18:00着
18:00発
磯子橋
18:01着
18:01発
滝頭
18:02着
18:02発
根岸橋
18:04着
18:04発
天神橋
18:06着
18:06発
中村橋
18:07着
18:07発
睦橋
18:09着
18:09発
吉野町駅前 2分
18:10着
18:10発
吉野町1丁目 3分
18:12着
18:12発
阪東橋 5分
18:13着
18:13発
横浜橋 6分
18:14着
18:14発
曙町 7分
18:16着
18:16発
長者町5丁目 9分
18:17着
18:17発
羽衣町 10分
18:19着
18:19発
尾上町 12分
18:21着
18:21発
本町4丁目 14分
18:25着
18:25発
馬車道駅前 18分
18:31着
桜木町駅前 24分