横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:33発 磯子車庫前
17:35着
17:35発
磯子駅前
17:38着
17:38発
磯子区総合庁舎前
17:39着
17:39発
間坂
17:40着
17:40発
芦名橋
17:42着
17:42発
17:43着
17:43発
八幡橋(磯子区)
17:45着
17:45発
磯子橋
17:46着
17:46発
滝頭
17:47着
17:47発
根岸橋
17:49着
17:49発
天神橋
17:51着
17:51発
中村橋
17:52着
17:52発
睦橋
17:54着
17:54発
吉野町駅前 2分
17:55着
17:55発
吉野町1丁目 3分
17:57着
17:57発
阪東橋 5分
17:58着
17:58発
横浜橋 6分
17:59着
17:59発
曙町 7分
18:01着
18:01発
長者町5丁目 9分
18:02着
18:02発
羽衣町 10分
18:04着
18:04発
尾上町 12分
18:06着
18:06発
本町4丁目 14分
18:10着
18:10発
馬車道駅前 18分
18:16着
桜木町駅前 24分