横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:17発 磯子車庫前
17:19着
17:19発
磯子駅前
17:22着
17:22発
磯子区総合庁舎前
17:23着
17:23発
間坂
17:24着
17:24発
芦名橋
17:26着
17:26発
17:27着
17:27発
八幡橋(磯子区)
17:29着
17:29発
磯子橋
17:30着
17:30発
滝頭
17:31着
17:31発
根岸橋
17:33着
17:33発
天神橋
17:35着
17:35発
中村橋
17:36着
17:36発
睦橋
17:38着
17:38発
吉野町駅前 2分
17:39着
17:39発
吉野町1丁目 3分
17:41着
17:41発
阪東橋 5分
17:42着
17:42発
横浜橋 6分
17:43着
17:43発
曙町 7分
17:45着
17:45発
長者町5丁目 9分
17:46着
17:46発
羽衣町 10分
17:48着
17:48発
尾上町 12分
17:50着
17:50発
本町4丁目 14分
17:54着
17:54発
馬車道駅前 18分
18:00着
桜木町駅前 24分