横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:02発 磯子車庫前
17:04着
17:04発
磯子駅前
17:07着
17:07発
磯子区総合庁舎前
17:08着
17:08発
間坂
17:09着
17:09発
芦名橋
17:11着
17:11発
17:12着
17:12発
八幡橋(磯子区)
17:14着
17:14発
磯子橋
17:15着
17:15発
滝頭
17:16着
17:16発
根岸橋
17:18着
17:18発
天神橋
17:20着
17:20発
中村橋
17:21着
17:21発
睦橋
17:23着
17:23発
吉野町駅前 2分
17:24着
17:24発
吉野町1丁目 3分
17:26着
17:26発
阪東橋 5分
17:27着
17:27発
横浜橋 6分
17:28着
17:28発
曙町 7分
17:30着
17:30発
長者町5丁目 9分
17:31着
17:31発
羽衣町 10分
17:33着
17:33発
尾上町 12分
17:35着
17:35発
本町4丁目 14分
17:39着
17:39発
馬車道駅前 18分
17:45着
桜木町駅前 24分