横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 17:04発

所要時間(概算)
16:45発 磯子車庫前
16:47着
16:47発
磯子駅前
16:50着
16:50発
磯子区総合庁舎前
16:51着
16:51発
間坂
16:52着
16:52発
芦名橋
16:54着
16:54発
16:55着
16:55発
八幡橋(磯子区)
16:57着
16:57発
磯子橋
16:58着
16:58発
滝頭
16:59着
16:59発
根岸橋
17:01着
17:01発
天神橋
17:03着
17:03発
中村橋
17:04着
17:04発
睦橋
17:06着
17:06発
吉野町駅前 2分
17:07着
17:07発
吉野町1丁目 3分
17:09着
17:09発
阪東橋 5分
17:10着
17:10発
横浜橋 6分
17:11着
17:11発
曙町 7分
17:13着
17:13発
長者町5丁目 9分
17:14着
17:14発
羽衣町 10分
17:16着
17:16発
尾上町 12分
17:18着
17:18発
本町4丁目 14分
17:22着
17:22発
馬車道駅前 18分
17:28着
桜木町駅前 24分