横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:25発 磯子車庫前
16:27着
16:27発
磯子駅前
16:30着
16:30発
磯子区総合庁舎前
16:31着
16:31発
間坂
16:32着
16:32発
芦名橋
16:34着
16:34発
16:35着
16:35発
八幡橋(磯子区)
16:37着
16:37発
磯子橋
16:38着
16:38発
滝頭
16:39着
16:39発
根岸橋
16:41着
16:41発
天神橋
16:43着
16:43発
中村橋
16:44着
16:44発
睦橋
16:46着
16:46発
吉野町駅前 2分
16:47着
16:47発
吉野町1丁目 3分
16:49着
16:49発
阪東橋 5分
16:50着
16:50発
横浜橋 6分
16:51着
16:51発
曙町 7分
16:53着
16:53発
長者町5丁目 9分
16:54着
16:54発
羽衣町 10分
16:56着
16:56発
尾上町 12分
16:58着
16:58発
本町4丁目 14分
17:02着
17:02発
馬車道駅前 18分
17:08着
桜木町駅前 24分