横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 16:24発

所要時間(概算)
16:05発 磯子車庫前
16:07着
16:07発
磯子駅前
16:10着
16:10発
磯子区総合庁舎前
16:11着
16:11発
間坂
16:12着
16:12発
芦名橋
16:14着
16:14発
16:15着
16:15発
八幡橋(磯子区)
16:17着
16:17発
磯子橋
16:18着
16:18発
滝頭
16:19着
16:19発
根岸橋
16:21着
16:21発
天神橋
16:23着
16:23発
中村橋
16:24着
16:24発
睦橋
16:26着
16:26発
吉野町駅前 2分
16:27着
16:27発
吉野町1丁目 3分
16:29着
16:29発
阪東橋 5分
16:30着
16:30発
横浜橋 6分
16:31着
16:31発
曙町 7分
16:33着
16:33発
長者町5丁目 9分
16:34着
16:34発
羽衣町 10分
16:36着
16:36発
尾上町 12分
16:38着
16:38発
本町4丁目 14分
16:42着
16:42発
馬車道駅前 18分
16:48着
桜木町駅前 24分