横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 16:04発

所要時間(概算)
15:45発 磯子車庫前
15:47着
15:47発
磯子駅前
15:50着
15:50発
磯子区総合庁舎前
15:51着
15:51発
間坂
15:52着
15:52発
芦名橋
15:54着
15:54発
15:55着
15:55発
八幡橋(磯子区)
15:57着
15:57発
磯子橋
15:58着
15:58発
滝頭
15:59着
15:59発
根岸橋
16:01着
16:01発
天神橋
16:03着
16:03発
中村橋
16:04着
16:04発
睦橋
16:06着
16:06発
吉野町駅前 2分
16:07着
16:07発
吉野町1丁目 3分
16:09着
16:09発
阪東橋 5分
16:10着
16:10発
横浜橋 6分
16:11着
16:11発
曙町 7分
16:13着
16:13発
長者町5丁目 9分
16:14着
16:14発
羽衣町 10分
16:16着
16:16発
尾上町 12分
16:18着
16:18発
本町4丁目 14分
16:22着
16:22発
馬車道駅前 18分
16:28着
桜木町駅前 24分