横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 15:44発

所要時間(概算)
15:25発 磯子車庫前
15:27着
15:27発
磯子駅前
15:30着
15:30発
磯子区総合庁舎前
15:31着
15:31発
間坂
15:32着
15:32発
芦名橋
15:34着
15:34発
15:35着
15:35発
八幡橋(磯子区)
15:37着
15:37発
磯子橋
15:38着
15:38発
滝頭
15:39着
15:39発
根岸橋
15:41着
15:41発
天神橋
15:43着
15:43発
中村橋
15:44着
15:44発
睦橋
15:46着
15:46発
吉野町駅前 2分
15:47着
15:47発
吉野町1丁目 3分
15:49着
15:49発
阪東橋 5分
15:50着
15:50発
横浜橋 6分
15:51着
15:51発
曙町 7分
15:53着
15:53発
長者町5丁目 9分
15:54着
15:54発
羽衣町 10分
15:56着
15:56発
尾上町 12分
15:58着
15:58発
本町4丁目 14分
16:02着
16:02発
馬車道駅前 18分
16:08着
桜木町駅前 24分