横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:05発 磯子車庫前
15:07着
15:07発
磯子駅前
15:10着
15:10発
磯子区総合庁舎前
15:11着
15:11発
間坂
15:12着
15:12発
芦名橋
15:14着
15:14発
15:15着
15:15発
八幡橋(磯子区)
15:17着
15:17発
磯子橋
15:18着
15:18発
滝頭
15:19着
15:19発
根岸橋
15:21着
15:21発
天神橋
15:23着
15:23発
中村橋
15:24着
15:24発
睦橋
15:26着
15:26発
吉野町駅前 2分
15:27着
15:27発
吉野町1丁目 3分
15:29着
15:29発
阪東橋 5分
15:30着
15:30発
横浜橋 6分
15:31着
15:31発
曙町 7分
15:33着
15:33発
長者町5丁目 9分
15:34着
15:34発
羽衣町 10分
15:36着
15:36発
尾上町 12分
15:38着
15:38発
本町4丁目 14分
15:42着
15:42発
馬車道駅前 18分
15:48着
桜木町駅前 24分