横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 15:04発

所要時間(概算)
14:45発 磯子車庫前
14:47着
14:47発
磯子駅前
14:50着
14:50発
磯子区総合庁舎前
14:51着
14:51発
間坂
14:52着
14:52発
芦名橋
14:54着
14:54発
14:55着
14:55発
八幡橋(磯子区)
14:57着
14:57発
磯子橋
14:58着
14:58発
滝頭
14:59着
14:59発
根岸橋
15:01着
15:01発
天神橋
15:03着
15:03発
中村橋
15:04着
15:04発
睦橋
15:06着
15:06発
吉野町駅前 2分
15:07着
15:07発
吉野町1丁目 3分
15:09着
15:09発
阪東橋 5分
15:10着
15:10発
横浜橋 6分
15:11着
15:11発
曙町 7分
15:13着
15:13発
長者町5丁目 9分
15:14着
15:14発
羽衣町 10分
15:16着
15:16発
尾上町 12分
15:18着
15:18発
本町4丁目 14分
15:22着
15:22発
馬車道駅前 18分
15:28着
桜木町駅前 24分