横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:25発 磯子車庫前
14:27着
14:27発
磯子駅前
14:30着
14:30発
磯子区総合庁舎前
14:31着
14:31発
間坂
14:32着
14:32発
芦名橋
14:34着
14:34発
14:35着
14:35発
八幡橋(磯子区)
14:37着
14:37発
磯子橋
14:38着
14:38発
滝頭
14:39着
14:39発
根岸橋
14:41着
14:41発
天神橋
14:43着
14:43発
中村橋
14:44着
14:44発
睦橋
14:46着
14:46発
吉野町駅前 2分
14:47着
14:47発
吉野町1丁目 3分
14:49着
14:49発
阪東橋 5分
14:50着
14:50発
横浜橋 6分
14:51着
14:51発
曙町 7分
14:53着
14:53発
長者町5丁目 9分
14:54着
14:54発
羽衣町 10分
14:56着
14:56発
尾上町 12分
14:58着
14:58発
本町4丁目 14分
15:02着
15:02発
馬車道駅前 18分
15:08着
桜木町駅前 24分