横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:05発 磯子車庫前
14:07着
14:07発
磯子駅前
14:10着
14:10発
磯子区総合庁舎前
14:11着
14:11発
間坂
14:12着
14:12発
芦名橋
14:14着
14:14発
14:15着
14:15発
八幡橋(磯子区)
14:17着
14:17発
磯子橋
14:18着
14:18発
滝頭
14:19着
14:19発
根岸橋
14:21着
14:21発
天神橋
14:23着
14:23発
中村橋
14:24着
14:24発
睦橋
14:26着
14:26発
吉野町駅前 2分
14:27着
14:27発
吉野町1丁目 3分
14:29着
14:29発
阪東橋 5分
14:30着
14:30発
横浜橋 6分
14:31着
14:31発
曙町 7分
14:33着
14:33発
長者町5丁目 9分
14:34着
14:34発
羽衣町 10分
14:36着
14:36発
尾上町 12分
14:38着
14:38発
本町4丁目 14分
14:42着
14:42発
馬車道駅前 18分
14:48着
桜木町駅前 24分