横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:45発 磯子車庫前
13:47着
13:47発
磯子駅前
13:50着
13:50発
磯子区総合庁舎前
13:51着
13:51発
間坂
13:52着
13:52発
芦名橋
13:54着
13:54発
13:55着
13:55発
八幡橋(磯子区)
13:57着
13:57発
磯子橋
13:58着
13:58発
滝頭
13:59着
13:59発
根岸橋
14:01着
14:01発
天神橋
14:03着
14:03発
中村橋
14:04着
14:04発
睦橋
14:06着
14:06発
吉野町駅前 2分
14:07着
14:07発
吉野町1丁目 3分
14:09着
14:09発
阪東橋 5分
14:10着
14:10発
横浜橋 6分
14:11着
14:11発
曙町 7分
14:13着
14:13発
長者町5丁目 9分
14:14着
14:14発
羽衣町 10分
14:16着
14:16発
尾上町 12分
14:18着
14:18発
本町4丁目 14分
14:22着
14:22発
馬車道駅前 18分
14:28着
桜木町駅前 24分