横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:25発 磯子車庫前
13:27着
13:27発
磯子駅前
13:30着
13:30発
磯子区総合庁舎前
13:31着
13:31発
間坂
13:32着
13:32発
芦名橋
13:34着
13:34発
13:35着
13:35発
八幡橋(磯子区)
13:37着
13:37発
磯子橋
13:38着
13:38発
滝頭
13:39着
13:39発
根岸橋
13:41着
13:41発
天神橋
13:43着
13:43発
中村橋
13:44着
13:44発
睦橋
13:46着
13:46発
吉野町駅前 2分
13:47着
13:47発
吉野町1丁目 3分
13:49着
13:49発
阪東橋 5分
13:50着
13:50発
横浜橋 6分
13:51着
13:51発
曙町 7分
13:53着
13:53発
長者町5丁目 9分
13:54着
13:54発
羽衣町 10分
13:56着
13:56発
尾上町 12分
13:58着
13:58発
本町4丁目 14分
14:02着
14:02発
馬車道駅前 18分
14:08着
桜木町駅前 24分