横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:05発 磯子車庫前
13:07着
13:07発
磯子駅前
13:10着
13:10発
磯子区総合庁舎前
13:11着
13:11発
間坂
13:12着
13:12発
芦名橋
13:14着
13:14発
13:15着
13:15発
八幡橋(磯子区)
13:17着
13:17発
磯子橋
13:18着
13:18発
滝頭
13:19着
13:19発
根岸橋
13:21着
13:21発
天神橋
13:23着
13:23発
中村橋
13:24着
13:24発
睦橋
13:26着
13:26発
吉野町駅前 2分
13:27着
13:27発
吉野町1丁目 3分
13:29着
13:29発
阪東橋 5分
13:30着
13:30発
横浜橋 6分
13:31着
13:31発
曙町 7分
13:33着
13:33発
長者町5丁目 9分
13:34着
13:34発
羽衣町 10分
13:36着
13:36発
尾上町 12分
13:38着
13:38発
本町4丁目 14分
13:42着
13:42発
馬車道駅前 18分
13:48着
桜木町駅前 24分