横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:45発 磯子車庫前
12:47着
12:47発
磯子駅前
12:50着
12:50発
磯子区総合庁舎前
12:51着
12:51発
間坂
12:52着
12:52発
芦名橋
12:54着
12:54発
12:55着
12:55発
八幡橋(磯子区)
12:57着
12:57発
磯子橋
12:58着
12:58発
滝頭
12:59着
12:59発
根岸橋
13:01着
13:01発
天神橋
13:03着
13:03発
中村橋
13:04着
13:04発
睦橋
13:06着
13:06発
吉野町駅前 2分
13:07着
13:07発
吉野町1丁目 3分
13:09着
13:09発
阪東橋 5分
13:10着
13:10発
横浜橋 6分
13:11着
13:11発
曙町 7分
13:13着
13:13発
長者町5丁目 9分
13:14着
13:14発
羽衣町 10分
13:16着
13:16発
尾上町 12分
13:18着
13:18発
本町4丁目 14分
13:22着
13:22発
馬車道駅前 18分
13:28着
桜木町駅前 24分