横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:25発 磯子車庫前
12:27着
12:27発
磯子駅前
12:30着
12:30発
磯子区総合庁舎前
12:31着
12:31発
間坂
12:32着
12:32発
芦名橋
12:34着
12:34発
12:35着
12:35発
八幡橋(磯子区)
12:37着
12:37発
磯子橋
12:38着
12:38発
滝頭
12:39着
12:39発
根岸橋
12:41着
12:41発
天神橋
12:43着
12:43発
中村橋
12:44着
12:44発
睦橋
12:46着
12:46発
吉野町駅前 2分
12:47着
12:47発
吉野町1丁目 3分
12:49着
12:49発
阪東橋 5分
12:50着
12:50発
横浜橋 6分
12:51着
12:51発
曙町 7分
12:53着
12:53発
長者町5丁目 9分
12:54着
12:54発
羽衣町 10分
12:56着
12:56発
尾上町 12分
12:58着
12:58発
本町4丁目 14分
13:02着
13:02発
馬車道駅前 18分
13:08着
桜木町駅前 24分