横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

睦橋:2019年6月18日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:05発 磯子車庫前
12:07着
12:07発
磯子駅前
12:10着
12:10発
磯子区総合庁舎前
12:11着
12:11発
間坂
12:12着
12:12発
芦名橋
12:14着
12:14発
12:15着
12:15発
八幡橋(磯子区)
12:17着
12:17発
磯子橋
12:18着
12:18発
滝頭
12:19着
12:19発
根岸橋
12:21着
12:21発
天神橋
12:23着
12:23発
中村橋
12:24着
12:24発
睦橋
12:26着
12:26発
吉野町駅前 2分
12:27着
12:27発
吉野町1丁目 3分
12:29着
12:29発
阪東橋 5分
12:30着
12:30発
横浜橋 6分
12:31着
12:31発
曙町 7分
12:33着
12:33発
長者町5丁目 9分
12:34着
12:34発
羽衣町 10分
12:36着
12:36発
尾上町 12分
12:38着
12:38発
本町4丁目 14分
12:42着
12:42発
馬車道駅前 18分
12:48着
桜木町駅前 24分